Новости. Омск

Фото дня. Так провожают в тюрьму!

ФОТО: Диана Огородникова

Семья экс-начальника управления Россельхознадзора Виктора Лаутеншлегера трогательно проводила его в колонию. В Омске на посадку пошел еще один известный человек.

ВСЕ ФОТО РУБРИКИ - смотрите здесь.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Tewa01.12.2015 11:55:48
Какая глупая статья...
7
0
87601.12.2015 12:38:50
вы - циники законченные. от тюрьмы не зарекайтесь.
6
1
Я01.12.2015 13:07:32
Идиотизм достиг апогея, ничего святого
5
0
------------------------------01.12.2015 14:08:29
ни за что в колонию
и родные уверены в этом
и кто после этого циники
0
0
CNN01.12.2015 15:23:11
Смысл этой наитупейшей статьи видимо в том, чтобы еще раз кому то напомнить что его посадили. Вопрос только в том: кому? Кто переживает за него или кто рад что его посадили. А вообще так нельзя писать никогда. Может теперь появится еженедельная рубрика "неделя в СИЗО Гамбурга" или "о чем думает на зон Дубин".
0
0
Степан01.12.2015 15:34:07
Это просто картинка такая грустная. Они все заведомо знают, что очень и очень скоро осужденный перейдёт на "посёлок с домашним проживанием"))) Эта картинка для обычного населения. Лаутеншлегеры к ним не относятся.
0
0
Я01.12.2015 15:35:00
Вопрос ни в том, что кого и за что, глумиться над детьми дело убогих
1
0
Mila01.12.2015 19:30:43
как у вас, журналистов, хватает совести такое высмеивать, преподнося статью в ироничной форме: "...пошел на посадку..." ничего святого! у людей горе и беда!прям фу на вас
0
1
05 декабря 2017
2489 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)