Новости. Омск

По ночному Омску снова колесил лихач, лишенный прав до 2020 года

Пьяного омича поймали гаишники в Кировском округе. Теперь ему грозит уголовный срок.

Сегодня, 29 декабря, около трёх часов ночи, на улице Дианова полицейские увидели ВАЗ-21099, который «вилял» по дороге. Оказалось, что за рулём авто находится злостный нарушитель, который уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей за пьяную езду.

– При проверке документов полицейские установили, что 42-летний мужчина уже неоднократно привлекался к ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за что был лишен права управления транспортными средствами на 66 месяцев – до октября 2020 года, – сообщили в УМВД по Омской области.

В этот раз мужчина тоже не стал пренебрегать «традицией» и сел в машину, приняв предварительно «на грудь».

Теперь в отношении омича было возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
Андрей29.12.2015 16:31:16
госпожа Морозова. а почему так унизительно-гаишники. А ни чего . что парни сотрудники МВД и при исполнении
1
0
АЛЕКСЕЙ29.12.2015 16:42:38
Поди домой довезли .уложили . Продолжай паренек .пока не убьешь кого.нибудь! Вот так в России... Потенциальный убийца на виду и всем наплевать!
4
1
Пкфььфк_Т29.12.2015 16:43:20
господин Андрей, когда бухую мразь (считай, убийцу) называют 42-летним мужчиной, это унизительно. А гаишники они и в Куала-Лумпуре гаишники.
2
0
ваш нелюбимый читатель29.12.2015 16:47:12
По нашенским законам КОНФИСКОВАТЬ средство передвижения у запойного пьянчуги нельзя( частная бы собственность якобы БЕСЦЕННА), наказать нельзя... Подождут, пока кого либо собьет или задавит, дадут пару лет поселения... и усёёё
1
0
Че29.12.2015 17:18:46
Если будет послушным, получит условно. Машина скорей всего не на нем зарегистрирована.
0
0
Че29.12.2015 17:20:28
На нем только сотни неоплаченных штрафов и долгов
2
0
Морозов29.12.2015 17:22:52
Андрейка что ты против имеешь гордого звания гаишники? гибедедешники лучче звучит чоле?
0
0
ваш нелюбимый читатель29.12.2015 17:45:40
Че гавара, а вы дали СВОЮ машину родственнику-пьянчуге ???Я бе - не дал...
0
0
Че29.12.2015 18:08:01
На нем наверняка куча долгов. Оформил на кого-нибудь. НЕЧЕГО с него взять. И наплевать он хотел на все наказания. Будет кататься дальше
0
0
Че29.12.2015 18:12:03
И таких как он тысячи. Ничего не боятся
0
2
Антон29.12.2015 18:15:37
я как ганял синий так и буду!Чо боятся??
1
3
Михаил29.12.2015 18:20:36
Мне очень импонирует такой вариант развития событий. Пьяный чувак неизбежно передавит всех путинских патриотов, и их никчёмных, безмозглых выродков - молчаливую гордость нации - современных креативных молодых людей: пляшут прекрасно, но двух слов связать не могут. Вслед за А.А. Блоком: "Так умирайте, что в вас толку....". Что касается гаишников...А как ещё этих болванов прикажите называть?????
1
0
byrdylag.29.12.2015 21:00:06
расстрелять.
0
0
Саша30.12.2015 07:52:05
Когда полиция наведёт на улице перелета порядок каждый вечер начиная с 11 часов вечера начинаются гонки в количестве 10-12 машин
1
0
Иван30.12.2015 08:17:48
Антоша, попадешься мне синим - станешь голубым.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич