Новости. Омск

В центре столкнулись три маршрутки, случайно встав в один ряд

Фото: Regik 55

Сегодня у остановки «Дом туриста» возникла дорожная ситуация, расположение участвующих в которой машин можно назвать внешне красивым (ФОТО).

Около 20.00 не поделили проезжую часть в Центральном округе, на ул. Гагарина, у остановки «Дом туриста», три маршрутных такси. В результате столь любимых маршрутчиками маневров Citroen и две «Газели» оказались столько плотно друг к другу, что две по периферии зажали микроавтобус посередине.

Пользователи соцсети «Вконтакте» упражняются в остроумии весь вечер: «Три сестрички под окном», «Эх, три белых коня!»,«Три таксиста, три весёлых друга».

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Медвежонок миша13.02.2016 23:10:32
Там один водитель сидел тремя маршрутками управлял, сам посередине, а боковыми за веревочки дергал как на лошади.
3
0
не важно13.02.2016 23:39:00
нет там похоже все три до маразма дошли,сами что хотите то и делайте но ведь вокруг вас люди.
3
0
Сергей14.02.2016 00:44:50
Водитель "Ситроена" в данной ситуации не виновен, а вот два водятла на "Газелях", долбодятлы, смотри ПДД
0
2
дед14.02.2016 02:48:53
Это результат конкурентных гонок. Борьба за пассажира, вернее за деньги пассажира, сами "тела"(так они пассажиров называют)их мало беспокоят.
4
1
Ирина14.02.2016 03:26:37
помимо понятия дистанция, существует понятие интервал !!! и минимум 0,5 м. но вот только особи за рулем данных маршруток не знакомы ни с 1, ни со 2 понятием! 3 оленя, возомнившие себя мачо на дороге! одним словом бестолочи, представляющие угрозу на дороге, что днем, что ночью! как говорится УДД - уступи дорогу дураку!
1
0
гость14.02.2016 07:19:04
Власть в Омске надо срочно менять. Аварийность и такое же состояние маршруток не выдерживает никакой критики!
5
3
Омич14.02.2016 08:58:20
Картина называется 3 упёртых дятла встретили друг друга.Или никто не хотел уступать.А ведь они ЛЮДЕЙ ВОЗЯТ- дебилы!!!
5
0
иоро14.02.2016 09:08:43
А вот статья Летова далеко не остроумна, как то сложно он все написал и обьяснил.
1
0
Эскулап14.02.2016 09:58:05
Не-а, это три бывших поросенка, только уже вырасших в свиней.Им наплевать на тех, кто находится внутри.
2
0
Максим14.02.2016 10:22:45
Три дебила - это сила или омское маршрутное такси!!! Часто был пассажиром таких вот гонщиков! Омичи делайте замечание, звоните в гибдд прямо из салона, свидетелей достаточно, поверьте дрюкнут всю эту линию маршрутную и остальным достанется!
3
0
Я14.02.2016 11:50:06
Не три а два дебила.
0
1
уф14.02.2016 16:34:58
питухи
0
0
Чел15.02.2016 10:54:45
Там одна Газель, один Ситроен и один Форд.
1
0
15 декабря 2017
674 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)