Новости. Омск

Омичка в Женский день разбила молотком чужой автомобиль

Свои действия дама объяснила тем, что хотела «передать привет». (ВИДЕО)

Накануне, 8 марта, в социальных сетях появилась видеозапись, где запечатлена некая агрессивная омичка.

В ролике женщина большим молотком раскалывает лобовое стекло чужого автомобиля. С чувством выполненного долга уходит было, но потом разворачивается, бежит обратно и разбивает заднее стекло и багажник многострадальной машины.

Омичку спрашивают: «Что ты делаешь?»

Она отвечает: «Привет передать!»

Автор ролика назвал его «на злобу дня»: «Не получила цветы на 8 марта».

Другие пользователи в комментариях предполагают, что на видеозаписи – ревнивая жена, которая таким образом отомстила любовнице супруга.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
Солдат09.03.2016 08:53:11
Скрепно и духоподъемно..
4
2
Анна09.03.2016 09:29:57
Дура пьяная...
1
1
konst09.03.2016 09:40:51
На Куйбышева ее ждут :)
4
0
Игорь09.03.2016 09:43:31
Гулять так гулять :)
0
0
омич09.03.2016 09:44:23
прикольно
1
0
сибиряк09.03.2016 09:49:58
Причем тут авто?
3
3
????09.03.2016 09:57:40
Чужое авто разбила , за такое нужно определять в психушку !!!!
0
0
Леди Х09.03.2016 11:52:45
Да всё правильно сделала. Лучше пусть машину бьёт, чем молотком по морде
1
0
геннадий09.03.2016 12:06:00
Хороший "привет" получился...
3
0
Иркутск09.03.2016 12:21:06
Уважаемая, Яна Турнова! Видеозапись сделана в Иркутской области. Город Ангарск. Январь 2016. http://irkutskmedia.ru/news/society/29.01.2015/417750/noviy-sposob-peredat-privet-izobrela-zhitelnitsa-irkutskoy-oblasti.html
8
0
Ded09.03.2016 13:21:42
Еще раз в яму на дороге попаду - пойду также с кувалдой по губернаторской машине. Пусть выбегает.
1
0
Стас09.03.2016 14:40:34
Часто женщины прибегают к такой мере, уличив мужчину в измене. Хуже наказания придумать сложно, а уж в этом сибирские жены мастерицы. Ведь много мужчин предпочли бы подставить свою голову..
0
0
СССР09.03.2016 17:18:06
Ded,это не выход.Губернатор не выйдет.Некогда царю думать о каждом.Он должен думать о важном!А авто ему,отремонтируют за наш же счет.За счет налогоплательщика.
0
0
People10.03.2016 00:41:13
Так - 167-я, УК РФ - вырисовывается.
1
0
За объективность!10.03.2016 17:31:35
Проверяйте, пожалуйста информацию... Где же принцип достоверности и объективности? Или главное - побыстрее рассказать об очередном кошмаре? А в Омске это или нет дело уже третье??? Читатель все съест?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич