Новости. Омск

Омский депутат Путинцев отпраздновал выпускной дочери в Германии

Девушка закончила престижный европейский университет.

Фотографию с отцом Виталием Светлана Путинцева опубликовала на своей станице в социальной сети Instagram. Профиль у девушки закрыт, но фотографию сопровождает надпись: «Endlich! Absolvia». По-немецки это означает «Наконец-то! Свободна».

Светлана таким образом попрощалась со студенческой жизнью. Она закончила университет Macromedia University for Media and Communication в Германии. Академия выпускает специалистов в сфере медиа и коммуникаций.

Отметим, что обучение дочери обошлось депутату городского совета в круглую сумму: семестр в университете стоит от 5,4 тысяч евро или 384 тысячи рублей.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



нет14.11.2016 07:42:29
отец хороший, а депутат плохой — не верит в Российское образование.
25
1
гость14.11.2016 07:44:32
Не позволяет зарплата депутата обучаться в Германии и жить безбедно.
Приворовывает, однако!
17
3
ываываыа14.11.2016 07:53:41
странно… А на суде говорил — денег нет, мусор вывозил, ещё и свои деньги приплачивал… Куда органы смотрят?
17
2
для нет14.11.2016 08:08:23
Дак, кто ж в него поверит при необразованном директоре департамента образования Спеховой?!
7
1
александр14.11.2016 08:14:51
Пока семьи этих правителей патриотов России будут жить и работать за рубежом имея не наше гражданство никто меня не убедит что в России все хорошо и прекрасно Где дети Пескова мизулиной и остальных радеющиз за русь матушку Неплохо было каждый год вместе с декларацией и про членов семьи за границей отчитываться Надеюсь что Светлана просто учиться ездила и вернётся сюда
5
1
Коля14.11.2016 08:42:57
Европа готовит для России эффективных менеджеров, которые достигают эффективности за счет сокращения затрат на зарплаты работников, за счет снижения затрат на проведение регламентных работ на сложном оборудовании (транспорте, инженерных сооружениях и т.п.), а также за счет сокращения инвестиций в новое оборудование (транспорт, инженерные сооружения и т.п.).
И им, европейцам, мы еще за это платим.
3
2
Ссср14.11.2016 09:00:21
ываываыа странно… А на суде говорил — денег нет, мусор вывозил, ещё и свои деньги приплачивал… Куда органы смотрят?

А законы и их исполнение ТОЛЬКО ДЛЯ РЯДОВЫХ ГРАЖДАН РФ.
8
1
варя14.11.2016 09:05:41
Выходит, все деньги вляпал на образование дочери. Замуж выйдет и все насмарку. Это как правило.
Его за четыре миллиона чуть не посадили. Если бы были эти деньги в наличие, отдал бы и не позорился. Значит не было. Вопрос. Надо ли обучать детей за границей не будучи долларовым миллиардером?).
1
3
s-4414.11.2016 09:19:47
Гостю:
Прежде чем кидать на вентилятор, изучи вопрос: Путинцев задолго до депутатства уже был обеспеченным человеком.
0
4
ываываыа14.11.2016 09:38:10
варя, ты правда думаешь, что там дело в 4 миллионах было?))) В Омске проживает около 1 000 000 человек. И каждый из них платит каждый месяц около 30 рублей (официально озвученная сумма). Это 30 000 000 рублей в месяц. Плюс еще есть куча компаний, магазинов, организаций — которые тоже платят\платили за вывоз мусора. Такие суммы даже на калькуляторе считать не нужно, можно на деревянных счетах считать (миллион туда… миллион сюда — погоды не делает). При этом ни новых машин. ни новых полигонов в омске не появилось. Качество уборки такое же как и при царе Горохе… А ты говоришь — 4 миллиона…)) Странно только одно — неужели такие люди настолько крохоборы? Отдал бы эти четыре миллиона. да и всё… К чему было суд устраивать?
3
1
александр14.11.2016 10:21:33
Действительно уже пора вернуть для чиновников графу "родственники за границей " Чтоб патриоты сразу определялись во власти Смущает как-то что не хотят чтоб дети здесь жили и работали
8
1
гость14.11.2016 10:41:10
А кто возвращать то будет?

Давно замечено что дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на западе.
Родители отправляют своих детей жить на запад, покупают там собственность, отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство…

Все это происходит по простой причине--они презирают Россию, её народ и они давно поставили крест на стране которой правят.
15
1
Виктор14.11.2016 10:59:49
На слава Богу, отучилась! Теперь вернется в Омск, чтобы поднимать его с колен.
2
0
тат14.11.2016 11:43:26
Endlich! Absolvia».По-немецки это означает «Наконец-то! Свободна».

Источник: http://bk55.ru/news/article/87829/. А где здесь слово " Свободна"? Между строк?
0
0
Подельники14.11.2016 13:43:08
а меня всегда смешит этот дуализм чиновников, все свое самое дорогое(то бишь отпрысков) отправляют за границу: учиться-лечиться, отдыхать.А с высоких трибун народу вешают лапшу про патриотизм, любовь к родине, жертвенность во благо процветающего клана владельцев корпорации "Россия"!
Кстати, чем дольше их дети находятся за границей, тем больше у них мотивация пилить и воровать бюджет!!
5
1
Семен14.11.2016 15:07:05
Образование на Западе конечно правильный и очевидный выбор, но место персонажа не на свободе это точно, эта нелепость должна быть в ближайшее время устранена..
2
2
ivan14.11.2016 15:31:02
Мусор плохо пахнет, а деньги нет. Заработал, вывез за границу, пример есть с кого брать, патриоты липовые
0
1
Игорь14.11.2016 22:28:26
Злые нищеброды. Завидуйте. А вам слабо?
1
3
Ж15.11.2016 00:31:26
У Вари эталонный комментарий: мизогиния, сексизм и подсчёт чужих денег. Все как мы все любим
1
0
МИГ 2915.11.2016 09:51:47
богач из омска)))))))))))))0 не смеши уё
0
0
варя16.11.2016 09:10:52
Для Ж…Я озвучила сумму из-за которой весь сыр-бор разгорелся из известных источников, таких как БК, например.Нажитое честным трудом Путинцева, мне не интересно. Сексизм?) Если о детях, то частенько бывает, что образование какого бы оно качество не было, не используется по назначению. У меня двое детей. Один реализовался по полученной специальности, второй ребенок, нет. То есть работает, но не там где мне хотелось бы. Замуж и прочее..). Девочки они и есть девочки.
По поводу нищебродов. С чего это некоторые предполагают, что комментарии оставляют одни нищеброды? От скудности ума?! А вот двойная мораль, раздражает. Если ты депутат и радеешь за человечество, то будь добр соответствовать своему званию.Ты заявлялся, как радетель за справедливость, но в итоге, обманул ожидание населения, т.к звание депутата использовал как трамплин для прыжка к своему благополучию. Это есть мошеничество. Поэтому, не стоит некоторым биться головой об асфальт заявляя, что "герои" статей, кристально честные люди, а все кругом "нищеброды", завидующие им. Завидовать нечему. Я считаю, что это позор под старость лет пройти суды и следствия…
1
1
30 ноября 2016
1776 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)