Новости. Омск

Мэр Омска Вячеслав Двораковский не исключает, что останется на второй срок

Сейчас он с планом дальнейших действий пока не определился.

Мэр Вячеслав Двораковский, полномочия которого истекают 11 июля этого года, допускает возможность остаться в этой должности на второй срок. Об этом он заявил в интервью в эфире телеканала «Продвижение».

Как отметил Двораковский, в городе квалифицированная команда, и эффективность ее деятельности возрастает день ото дня. С планами на дальнейшее будущее мэр пока не определился, но не исключено, что он захочет продолжать свою карьеру в качестве мэра. Отчет о его деятельности поможет определиться в этом вопросе, рассказал Вячеслав Двораковский.

Напомним, в этом году мэра Омска будет выбирать специально сформированная комиссия. Имя нового градоначальника станет известно в мае.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
33
Виктор12.02.2017 15:08:35
Отличная новость.
Думаю, что все омичи Вас поддержат в этом, уважаемый Вячеслав Викторович!
Считаю, что именно такой мэр гам и нужен.
И дальше будет только лучше!
22
0
Правдоруб12.02.2017 15:16:13
От междусобойчика в Горсовете модно ждать чего угодно. А омичи в городе ничего не решают.
16
0
павел12.02.2017 15:16:51
Не дай бог повторить эту ошибку.
18
3
анатолий12.02.2017 15:18:35
Тогда уж точно Омск превратится в захудалую деревню и даже поезда не будут в ней останавливаться. Надо уезжать .
2
17
юра12.02.2017 15:18:52
я только за, мэр в норме.
10
0
Местный житель12.02.2017 15:21:03
Комиссия будет выбирать не мэра, а кандидатов утвердит на должность мэра. Последнее слово за депутатами. Как по мне так идиотизм, когда за миллион омичей решают депутаты, которых можно подкупить, запугать, заинтересовать. А потом крутить-вертеть как марионеткой.
12
1
Андрей.12.02.2017 15:39:31
...А может...в Корловы Вары.....там привычней
14
1
Молчун12.02.2017 15:51:40
Конечно он останется на второй срок - такие "ни рыба ни мясо" начальники очень устраивают московский олигархат.
0
0
гость12.02.2017 17:05:05
достойных нет наверно
8
0
иван12.02.2017 17:21:17
всё думал..переезжать-ли из Омска..теперь подсказали пора уезжать
6
0
ivan12.02.2017 17:21:40
Вячеслав Викторович, надо остановиться, покончить с этой работой, подумать о своем здоровье и остаток дней провести в тишине и свободе.
22
0
32112.02.2017 17:24:01
Мое мнение....
Как отметил мер, в городе квалифицированная команда, и эффективность ее деятельности возрастает день ото дня....
В чем команда квалифицированная? В чем эффективность деятельности?
В том что город из города сада превратился в город пень!
Или в том что город стал городом бешенных автовусов Паз, вместо больших и вместительных автобусов, которые раньше ходили по расписанию и добраться можно было в любой конец города безопасно!
Или в том что зимой дороги и тротуапы "по уши" в снегу, и все"управленцы" ждут весну, чтобы снег растаял вместе с асфальтом, вместо того чтобы проводить каждодневную работу по содержанию уличной дорожной сети....
Мер, хозяин города, который в ответе за каждого жителя, а элементарных вещей не видит, или видеть не хочет....
Лучше уж мер в Карловы Вары....и эффективную команду с собой заберите....
0
0
zloy12.02.2017 17:57:42
мне вот интересно: а если (абсурдно конечно) все жители города разъедутся в другие регионы на ПМЖ, будет что-нибудь местным властям?
2
0
ИндиРа12.02.2017 18:09:25
Ой, комменты почистили! Смешно! Я уж максимально дипломатично выразилась, а вы вот как!)) Ну, за мэра и его эффективную команду!
1
0
аноним12.02.2017 18:10:18
да мерия и не заметит отсутсвия людей в городе! Разве только беспокоить, докучать никто не будет!
7
0
аноним12.02.2017 18:11:17
а что двоечников всегда оставляют на повторное обучение!
2
0
Лихачев12.02.2017 19:25:52
Ну вот, наконец, подарок всем омичам к празднику!
4
0
Сергей Каназирский12.02.2017 19:49:03
Вряд ли Двораковский садомазохист. Просто ему необходимо быть во власти. Иначе "турма".
0
0
гость 212.02.2017 21:03:25
Что за бред, не надо морочить голову, именно омичи своим участием и голосованием на выборах решают кого избрать депутатом Омского горсовета.
4
2
александр12.02.2017 21:38:43
а какая раница для нищих кто будет у них вожаком все одно они будут нищими Проблема не только в мэрах проблема в деньгах которые они делят в городах Бесштанько и другие управленцы обсираемые в омске уехали и что то не слыхать вестей из первопрестольной про идиотов безруких и безмозглых Как можно сравнивать работу повара в элитном кабаке и в каком нибудь пту
7
1
Омич12.02.2017 22:15:33
Под словом "срок", наверное, подразумевается "уголовный срок".
0
0
новосибиpck12.02.2017 23:17:27
даже и сомнения нет что он пойдёт на второй срок . А омчане его выберут .
2
0
Андрей12.02.2017 23:28:05
Этого дилетанта только СИЗО может исправить.
5
0
омич12.02.2017 23:33:27
Я понял если на всех сугробах написать Путин не хороший человек тогда в омске не одного сугроба не будет
2
0
konst12.02.2017 23:40:04
Виктору: Елена Владимировна, это вы?
0
1
омич12.02.2017 23:53:46
из всех озвученных претендентов Славик самый подходящий....к сожалению.
3
0
да13.02.2017 07:33:54
Эта команда думает, что собака лает - караван идет? Что омичи субъективны и не способны оценить титанических усилий мэрии? Дело в полной оторванности от людей. В равнодушии и слепоте. Караван уже пришел. Можно и остановиться
0
1
aдвoкaт13.02.2017 07:39:45
Можно и Двораковского оставить если Жаркова к себе первым замом на хозяйство возьмёт.
1
0
Владимир13.02.2017 10:14:47
Многие лета!Многие лета!Царствуй лучезарный Вячеслав Викторович!У вас ещё столько забот?Да и сынок ваш, с женушкой своей, не все ещё продал !На что жить то будете в старости глубокой?
1
0
Ъъъ13.02.2017 11:13:09
человеку 70, пусть уже отдыхает на заслуженном, дайте уже молодым дорогу, да и со здоровьем не очень, возраст однако...
0
0
очень интересующийся13.02.2017 11:45:05
классный заброс - вот щаз народ и мэрские чиновники начнут войну за и против. Сплошные рейтинги. а если кастрюлю с борщом на дальше продлят - у всех уже пищевое отравление настанет. Она уже и сейчас прокисла
0
0
Житель Омска13.02.2017 14:52:16
Даешь команду "крепких хозяйственников" и "эффективных управленцев" на второй срок!
0
0
Юрий213.02.2017 18:20:42
Он не перед горсоветом должен отчитаться, а перед теми, кто его выбирал.
1
0
СССР13.02.2017 19:22:52
Виктору...Именно такой мэр "ГАМ" и нужен.Торопитесь лечь по него,аж буквы путаете.Нет,премию не даст за пост.Но глядишь почитает (не наверняка,но шанс есть) и поблагодарит...А второй срок ему лучше в другом месте мотать...В робе и маленькой табличкой справа...А лучше на пенсию.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич