В курсе дела
№ 12(189) от 04.04.2007
"Гортехэксплуатация"получила от прокуратуры 30 исков
Договоры аренды нежилых помещений заключались с нарушениями. Об этом сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
В соответствии с договорами МУП "Гортехэксплуатация" передавало индивидуальным предпринимателям в аренду для организации торговли непродовольственными товарами площади подземных переходов, расположенных по центральным улицам. Как выяснилось, при этом согласия собственника имущества муниципального образования город Омск получено не было. Для признания договоров недействительными прокурор области направил в суд 30 исковых заявлений. После чего договоры расторгли.
WWW.BK.TRIES-OMSK.RU
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации150826 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы167025 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом278924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке275123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»230023 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях335722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе236022 июня 2026
Новости партнеров










