В курсе дела
№ 12(189) от 04.04.2007
Полонянкин уходит с поста гендиректора "ОмскшинЫ"
Как стало известно "ДО-инфо", генеральный директор ОАО "Омскшина" Сергей Полонянкин с 1 апреля уходит с этого поста.
![]() |
Исполнять обязанности генерального директора будет нынешний директор по безопасности Александр Резниченко. По неофициальной информации из ООО "СИБУР", в рамках программы ротации кадров принято решение о переводе Сергея Полонянкина на должность генерального директора ООО "Тольяттикаучук". Кандидатуру на пост генерального директора Омского шинного завода совет директоров "СИБУР - Русские шины" должен утвердить после 12 апреля. На предприятии смену руководства не комментируют.
Сергей Полонянкин был назначен на эту должность в сентябре 2005 года с заключением контракта на один год. Предыдущий генеральный директор "Омскшины" Александр Пантелеев отработал на этом посту десять месяцев
Сергей Полонянкин был назначен на эту должность в сентябре 2005 года с заключением контракта на один год. Предыдущий генеральный директор "Омскшины" Александр Пантелеев отработал на этом посту десять месяцев
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации150826 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы167025 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом278924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке275123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»230023 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях335722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе236022 июня 2026
Новости партнеров











