В курсе дела
№ 12(189) от 04.04.2007
Lockheed Martin получит омскую автоматику
ФГУП "Полет" получит заказы НПО "Энергомаш" на производство автоматики для ракетных двигателей РД - 180. Эти двигатели сам "Энергомаш" поставляет американской корпорации Lockheed Martin.
По данным "Коммерсанта-Сибирь", советник гендиректора "Полета" Виталий Щетинин сообщил, что благодаря сотрудничеству "Полет" теперь может претендовать на то, чтобы при вхождении в Государственный космический научно-производственный центр (ГКНПЦ) имени Хруничева получить большой объем работы по созданию ракетоносителя нового поколения "Ангара". По оценкам экспертов, до 2015 года омичи должны заработать на российско-американском проекте не менее 300 миллионов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации150826 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы167025 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом278924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке275123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»230023 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях335722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе236022 июня 2026
Новости партнеров










