Обозреватель. По страницам мировой прессы
№ 12(189) от 04.04.2007
В России создадут новую фондовую биржу
![]() |
Шведская компания OMX, биржа «Санкт-Петербург» и группа RX договорились о создании новой международной биржи в Санкт-Петербурге. «OMX, которая является владельцем торговых площадок в ряде скандинавских и прибалтийских стран, предоставит для новой биржи платформу для торгов» – говорится в пресс-релизе шведской компании. Новая биржа под названием International Exchange St Petersburg (IXSP) будет предлагать для небольших отечественных компаний доступ к иностранному капиталу без необходимости листинга на иностранных площадках. Новая площадка будет работать по международным стандартам фондовых рынков.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации150826 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы167025 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом278924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке275123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»230023 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях335722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе236022 июня 2026
Новости партнеров











