Интернет
№ 15(192) от 25.04.2007
В ЧУЖУЮ СЕТЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ
Участники Российского интернет-форума, прошедшего в Подмосковье, обнародовали итоговую резолюцию, предполагающую фундаментальное изменение отношений между интернет-сообществом и государством.
В документе, опубликованном на сайте Форума, авторы констатируют наличие «острых проблем, требующих неотложного решения и угрожающих его дальнейшему развитию». Важным пунктом стоит проведение семинаров для государственных служащих с целью
объяснить им, в чем заключаются проблемы Рунета, а также для выработки и утверждения терминологии, отсутствие которой «затрудняет общение между работниками отрасли ИКТ и государственными служащими».
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации72426 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы101525 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом192724 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке217123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»170423 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях270222 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе187222 июня 2026
Новости партнеров










