Новости в первую очередь
№ 2(179) от 24.01.2007
Долги арендаторов перед городом спишут
В прошлую среду на заседании Омского городского Совета депутаты приняли
к рассмотрению изменения в решение ОГС, касающиеся порядка списания дебиторской задолженности города Омска.
Раньше дебиторская задолженность от аренды муниципальной собственности, которую не реализовали на аукционе, выставлялась на торги во второй раз (со снижением стоимости). Если депутаты согласятся с изменениями, предложенными администрацией, то дебиторка уже после первого аукциона будет списываться.
По словам директора департамента недвижимости Юрия Гамбурга, «при проведении повторных аукционов возникают необоснованно высокие расходы финансовых средств, которые не отвечают целям их возникновения». Принятие этих изменений позволит «списать безнадежную дебиторскую задолженность, образовавшуюся до 2003 года».
По словам директора департамента недвижимости Юрия Гамбурга, «при проведении повторных аукционов возникают необоснованно высокие расходы финансовых средств, которые не отвечают целям их возникновения». Принятие этих изменений позволит «списать безнадежную дебиторскую задолженность, образовавшуюся до 2003 года».
Юлия СТЕПИНА
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях73322 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе68922 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»177519 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 217718 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру281618 июня 2026 -
Две звезды: омский театр «Галерка» покидают ведущие актеры264617 июня 2026 -
Омские врачи в гламурной обстановке обсудили психиатрические отклонения291817 июня 2026
Новости партнеров










