Цифры недели
№ 6(183) от 21.02.2007
105 килограммов
блинов съели чиновники Дома правительства РФ за первый день Масленицы.
Вот, блин, тайна...
В Доме правительства России в первый день Масленицы было выпечено и съедено 700 порций блинов общим весом 105 килограммов. По традиции в масленичную неделю в меню правительственных столовых появились блины с маслом, протертой ягодой, семгой и икрой по цене от 8 рублей 90 копеек до 65 рублей 70 копеек.
Сколько съели чиновники омской городской администрации и даже стоимость одной порции блинов в столовой мэрии выяснить не удалось – заведующая столовой посчитала это большой тайной, мол, по телефону не скажу. Наверное, письменный запрос делать надо.
Сколько съели чиновники омской городской администрации и даже стоимость одной порции блинов в столовой мэрии выяснить не удалось – заведующая столовой посчитала это большой тайной, мол, по телефону не скажу. Наверное, письменный запрос делать надо.
Мнение
Надежда Кухаренко, заведующая столовой горадминистрации:
– Сколько порций блинов съели на Масленицу – мы не считали. У нас в меню более дюжины видов блинов, приходите – попробуйте. По телефону больше ничего не скажу.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
64-летний экс-премьер Большого театра показал в Омске батман40712 мая 2026 -
"Теркин" и "Герой нашего времени": в Омском Доме кино продвигают патриотику (ФОТО)109211 мая 2026 -
Выпускник Омского колледжа культуры стал режиссером в одном из старейших театров страны748507 мая 2026 -
Зачекинился на краю Земли директор не постороннего Омску театра Вахтангова321605 мая 2026 -
Звезда Омского музтеатра поздравила с юбилеем своего педагога335305 мая 2026 -
Сиквел узбекского вайба: омская бизнесвумен делится красотами бывшей совреспублики420404 мая 2026 -
Омская бизнесвумен поделилась вайбом от поездки в Ташкент531630 апреля 2026
Новости партнеров










