Цифры недели
№ 6(183) от 21.02.2007
65 000 000 рублей
милицейских денег предпринимателей не заинтересовали.
Милиция пересядет
на лошадей?
Как стало известно «БК», на покупку бензина для милицейских автомобилей из областного бюджета в 2007 году запланировано выделить 40 миллионов рублей. Еще 25 миллионов подкинула федеральная власть. Милиционеры объявили открытый конкурс «на оказание услуг для нужд УВД Омской области» по поставке ГСМ. Однако ни одна бензиновая компания работать с милицией не захотела, по крайней мере, ни одного конверта с заявкой на участие в тендере не поступило.
А вот департаменту горхозяйства администрации Омска почти повезло. Поставить бензин чиновникам мэрии (на сумму 249 тысяч рублей) было готово ОАО «Сибнефть-Омскнефтепродукт», но его заявка была отклонена.
А вот департаменту горхозяйства администрации Омска почти повезло. Поставить бензин чиновникам мэрии (на сумму 249 тысяч рублей) было готово ОАО «Сибнефть-Омскнефтепродукт», но его заявка была отклонена.
Мнение
Наталья Дохват, начальник отдела торгов департамента городской экономической политики:
– Представители «Сибнефти» ошиблись при составлении заявки – единица измерения товара не соответствовала нашим требованиям, также были допущены арифметические ошибки.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Омского Геракла Адлета Тюлюбаева с нетерпением ждут в Узбекистане124420 марта 2026 -
Известный омский педагог признался за что бы его сегодня наказали126920 марта 2026 -
Омский психотерапевт озвучил топ-3 приемов борьбы с "токсиками"126720 марта 2026 -
56-летняя Юлия Меньшова ушла в "декрет"230319 марта 2026 -
Несут службу на трассе: омское управление МВД поздравило спецбатальон ГИБДД (ФОТО)169119 марта 2026 -
Телезвезда шоу "60 минут" канала "Россия 1" вступился за коллег205118 марта 2026 -
Омский Истархив напомнил про юбилей Городского Дворца пионеров (ФОТО)226617 марта 2026
Новости партнеров










