В курсе дела
№ 23(200) от 20.06.2007
"Казачья слобода" не хочет быть рынком
Городские власти, приводящие рынки под нормы нового законодательства, спорят с предпринимателями, что можно назвать рынком, а что нет.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, владельцы трех рынков отказываются проходить регистрацию, считая, что их торговые предприятия нельзя назвать рынками и из рыночных списков должны быть исключены. На совещании в горадминистрации представители "Роспотребнадзора" назвали этих "отказников": "Панорама-центр", ЧП в Октябрьском округе и "Казачья слобода".
На прошлой неделе департамент экономической политики выдал 20 разрешений на право организации розничных рынков, еще столько же заявок рассматривалось чиновниками. Не поданы документы опять-таки на 20 рынков.
На прошлой неделе департамент экономической политики выдал 20 разрешений на право организации розничных рынков, еще столько же заявок рассматривалось чиновниками. Не поданы документы опять-таки на 20 рынков.
Борис Зимов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский театр Ермолаевой взялся подзаработать на аренде151025 февраля 2026 -
Евгений Онегин засветился в новом амплуа154425 февраля 2026 -
Стало известно, как омичи праздновали Масленицу 111 лет назад164024 февраля 2026 -
Первая постановка нового главрежа Омского музтеатра переносится 177924 февраля 2026 -
Телезвезде и депутату показали музей в Москве, о котором немногие знают375720 февраля 2026 -
Племянница экс-сенатора от Омской области Андрея Голушко проявилась Вконтакте473420 февраля 2026 -
Директору Омского депкульта теперь подчиняется экс-глава этого ведомства428719 февраля 2026
Новости партнеров










