В курсе дела
№ 25(202) от 04.07.2007
Бывший вице-президент Альфа-Банка нашел в Омске стройплощадку
Девелоперская компания ADG group построит в Омске торговый комплекс, сообщает РБК daily. Возглавляемая бывшим вице-президентом Альфа-Банка Михаилом Печерским ADG group, как сообщается, покупает участок в Омске. В разных регионах в ближайшие три года, по словам бизнесмена, компания намерена реализовать проектов на $1,5 млрд. Сейчас она фокусируется на крупных проектах торговой недвижимости (от 40 до 150 тыс. кв. м) в городах с населением от 300 тыс. до 800 тыс. человек. У ADG group есть проекты в Новосибирске, Астрахани и Брянске.
WWW.BK.TRIES-OMSK.RU
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке46423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»38723 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях115822 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе86722 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»192719 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 228918 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру298118 июня 2026
Новости партнеров










