Автокурс
№ 31(208) от 15.08.2007
SsangYong Rexton второго поколения...
![]() |
Это уже шестая по счету новинка, которую начали выпускать на заводе за последние полтора года. Таким образом, "Северсталь-авто" и ЗМА продолжают устанавливать рекорд среди российских автопроизводителей по количеству новых моделей, запускаемых в производство. И по словам производителей, это не предел: до конца 2007 года с конвейера завода в Татарстане сойдет еще несколько новинок. Сейчас самый доступный SsangYong Rexton II с 2,7-литровым мотором, "механикой" и велюровым салоном можно приобрести за 1 025 000 рублей, а топовая бензиновая версия объемом 3,2 литра, с 5-ступенчатым "автоматом", кожаным салоном, постоянным полным приводом, системами ESP и HDC стоит 1 280 000 руб.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»22423 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях95622 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе77322 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»184919 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 222818 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру288718 июня 2026 -
Две звезды: омский театр «Галерка» покидают ведущие актеры270317 июня 2026
Новости партнеров











