Главная тема
№ 33(210) от 29.08.2007
По коровники
Пошла одна бабка как-то в лес по грибы и чуть не попала под колеса грузовика со строительными плитами в кузове. В кабине сидел мужик, который грозно закричал на бабку: - Ты чей-то, мать, под колесами крутисся? - Да я это, милок, коровники тут собираю, - испугалась бабка. - Ну ты даешь, мать! - загоготал мужик. - Мы, значить, коровники разбираем, а она их собирает. - Ты, милок, не путай. Я-то коровники ничейные беру, а ты-то - наши! - Не-е, бабка, бумаг на них нет, ничьи они, значить. Бывай! Посмотрела бабка вслед машине да и плюнула.
![]() |
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»25523 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях99622 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе78422 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»185719 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 223418 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру290018 июня 2026 -
Две звезды: омский театр «Галерка» покидают ведущие актеры271317 июня 2026
Новости партнеров











