В курсе дела
№ 34(211) от 05.09.2007
"Омскэлектро" против "Омскэнергосбыта"
"ОАО "Омская энергосбытовая компания", предлагая потребителям заключать договоры только с ней, нарушает действующее законодательство", - заявил директор МУП "Омскэлектро" Сергей Нестеренко. Согласно закону "Об электроэнергетике", потребителю предоставлено право выбора схемы договорных отношений, потребитель свободен в выборе контрагента по договору купли-продажи и поставки электрической энергии. В нарушение указанной нормы "Омскэнергосбыт" понуждает потребителя заключить договор лишь с ним самим.
WWW.BK.TRIES-OMSK.RU
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом82224 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке126723 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»97823 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях187822 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе128022 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»233119 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 260718 июня 2026
Новости партнеров










