Главная тема
№ 34(211) от 05.09.2007
Собаке - собачья смерть
![]() |
Йохо-о-о-о! Сафари! Не выезжая из города! Дичь - бродячие собаки и кошки. Отстреливая их, вы помогаете городу справиться со множеством проблем: звери агрессивны и блохасты. Вам кажется, что это слишком жестоко? Но это единственный выход! Стерилизация - дорого, уколы - тоже. Приюты - вообще не наш метод. А вот утилизатор построим, наверное. Надо уже кончать со всеми этими сворами. Китайцы вон своих продали в корейские рестораны. Но это как-то слишком изощренно. Лучше сафари! Ваш бензин, наши собаки. Повеселитесь во славу родного города.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом82224 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке126723 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»97823 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях187822 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе128022 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»233119 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 260718 июня 2026
Новости партнеров











