Цифры недели
№ 35(212) от 12.09.2007
54% омичей
![]() |
На море!
Омичам не хватает моря. В ходе телефонного опроса "БК-рейтинг" выяснил, что около 60% респондентов хотели бы жить в своем собственном доме на побережье. В выборе моря омичи также были единодушны. Более половины выбрали для проживания Черное. Около 20% хотели бы жить "где-нибудь" в Италии или, скажем, Греции на берегу Средиземного моря. Совсем немногие назвали Азовское, Красное и экзотичное Мертвое море. А один респондент признался, что мечтает жить на берегу Охотского. Наверное, чтобы ловить лосося и любоваться дальневосточной природой n
Мнение
Александра Суббота, менеджер по внутреннему и въездному туризму ООО "Евразия-Тур":
- Многие омичи отдыхают на Черном море, поэтому у них самые приятные впечатления об этом месте. Конечно, им хочется остаться жить на юге. Но одно дело проводить там свой отпуск, к тому же летом, и совсем другое - жить и работать.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке56123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»47323 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях121922 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе90922 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»196119 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 231118 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру301918 июня 2026
Новости партнеров











