проект МС²
№ 36(213) от 19.09.2007
(Не)светский DJ
В Омске побывал знаменитый Тим Дэвисон - DJ и продюсер, постоянный гость вечеринок Ибицы и Лондона. Однако известные омичи выступление именитого гостя оставили без внимания.
Послушать диджея, который играет в крупнейших клубах Туманного Альбиона, таких как Gallery и The Ministry of Sound, можно было в рамках тусовки OpenAir-2007, которая проходила с 8 по 9 сентября в парке развлечений "Пиратский остров". Входной билет на мероприятие обошелся посетителям всего в 300-600 рублей. Правда, те, кто пришел на территорию парка пораньше, вообще могли наблюдать за происходящим бесплатно: билеты начали проверять только ближе к ночи. Видимо, чтобы "исключить" случайных зевак, желающих "на халяву" послушать выступление Тима Дэвисона. Впрочем, собрать известных омичей именитому диджею так и не удалось. Периодически на территории парка появлялись новенькие BMW и Mercedes, но их владельцев больше интересовал яхт-клуб "Миллениум" - не обращая внимание на происходящее, они сразу заезжали в ворота яхт-клуба.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке58623 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»49623 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях123922 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе92222 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»197319 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 232218 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру303318 июня 2026
Новости партнеров










