Цифры недели
№ 36(213) от 19.09.2007
На 33%
![]() |
За кордон!
Как сообщили в аэропорту "Омск-Центральный", за восемь месяцев текущего года было отправлено более 187 тысяч пассажиров, что составляет 120% по сравнению с данными за аналогичный период 2006 года (больше всего омичей отправлено в Москву (более 102 тысяч человек)).
За этот же период почти 29 тысяч человек были доставлены в страны дальнего и ближнего зарубежья, что на 33% больше по сравнению с соответствующим периодом 2006 года. Больше всего (около 14 тысяч человек) было доставлено в Анталью (Турция)
За этот же период почти 29 тысяч человек были доставлены в страны дальнего и ближнего зарубежья, что на 33% больше по сравнению с соответствующим периодом 2006 года. Больше всего (около 14 тысяч человек) было доставлено в Анталью (Турция)
Мнение
Николай Дейнека, глава представительства фирмы "Реал-Тур":
- Рост перевозок вызван стабильной экономической обстановкой. Причем по собственным продажам смотрю, большая часть - это не туристы. 55-60% летящих за границу - командировочные.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке56123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»47323 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях121922 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе90922 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»196119 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 231118 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру301918 июня 2026
Новости партнеров











