Автокурс. Новости
№ 36(213) от 19.09.2007
"Евро-3" повышает цены
С 1 октября цены на все коммерческие автомобили УАЗ повышаются на пять тысяч рублей.
![]() |
Корректировка цен на новые автомобили (грузовые, грузопассажирские и микроавтобусы), как сообщают в компании, осуществляется в результате перехода модельного ряда на экологический стандарт "Евро-3". Кроме того, первое повышение в пять тысяч - только старт. До января 2008 года цены будут увеличиваться поэтапно на сумму от 10 до 20 тысяч рублей. В настоящее время на ОАО "УАЗ" успешно прошла испытания первая опытно-промышленная партия автомобилей "Евро-3" и завершается процесс сертификации документов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке63923 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»53223 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях127322 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе94522 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»199819 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 234018 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру306318 июня 2026
Новости партнеров











