Власть. Городской совет
№ 37(214) от 26.09.2007
Депутаты Горсовета материальное соединят с духовным
В скором времени к Почетной грамоте Омского городского Совета будет прилагаться вознаграждение - пять тысяч рублей. Вопрос о внесении изменений в положение о Почетной грамоте и Благодарственном письме ОГС впервые рассмотрели депутаты комитета по вопросам муниципальной собственности в прошлый вторник.
Впервые о возможности добавления денежной составляющей к знаку большого, но все же нематериального уважения депутаты Горсовета заговорили еще в прошлую сессию. Уже на первом в осеннюю сессию заседании комитета вопрос был принят к рассмотрению. Теперь возможность денежного вознаграждения владельцев Почетной грамоты Горсовета рассмотрит мэр Омска, к которому вопрос направили на финансовое заключение.
Юлия СТЕПИНА
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке41423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»35523 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях113622 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе85122 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»191319 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 227718 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру296318 июня 2026
Новости партнеров










