Главная тема
№ 37(214) от 26.09.2007
Покупали за 100 тысяч, продают за 6
Подобное предложение увидели омичи на экранах мониторов, установленных в автобусах. Так предприимчивые владельцы игровых автоматов пытаются избавиться от ставших ненужными "бандитов". Как рассказал "БК" бывший совладелец игрового клуба "Золотой ливень" Вячеслав Мироненко, если "однорукие бандиты" иностранного производства еще пользуются спросом среди местных казино, хотя и уходят за полцены, то российские автоматы, как правило, пылятся в гаражах. По словам предпринимателя, сегодня красная цена автоматов отечественного производства - шесть тысяч рублей, тогда как в свое время они стоили 100 тысяч.
ольга веточкина
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке41423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»35523 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях113622 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе85122 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»191319 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 227718 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру296318 июня 2026
Новости партнеров










