Автокурс. Новости
№ 38(215) от 03.10.2007
ГИБДД купили
Предприниматель выкупил одно из зданий ГИБДД, в котором ранее он работал руководителем местной госавтоинспекции.
Данный инцидент произошел в Свердловской области в Камышловском районе. Предприниматель Анатолий Колобов выкупил одно из зданий ГИБДД, в котором ранее он работал руководителем местной госавтоинспекции. Как сообщает телекомпания НТВ, в настоящее время сотрудников ГИБДД выселили из этого здания, а в его помещениях теперь находится коммерческая организация. На данный момент на территории этого отдела ГИБДД открыта автомобильная мойка и ночная парковка. Работавших в здании сотрудников госавтоинспекции распределили по разным отделам и городам.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке36023 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»33223 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях110722 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе83522 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»189719 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 226618 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру294618 июня 2026
Новости партнеров










