В курсе дела
№ 39(216) от 10.10.2007
В Омске пройдет инвестиционный форум
Как сообщил директор департамента городской экономической политики Евгений Фрезоргер, весной 2008 года городские власти планируют провести в Омске инвестиционный форум.
Решение о необходимости проведения такого форума в Омске родилось у чиновников сразу после посещения Международного инвестиционного форума PROEstate-2007 в Санкт-Петербурге. На нем Омском заинтересовались около 40 российских и зарубежных инвесторов, желающих "вложиться" в нашу недвижимость и строительство. Уже сегодня более 30 иногородних компаний дали предварительное согласие на участие.
Ирина Иванова
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы29125 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом111324 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке150123 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»114423 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях206822 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе141122 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»246119 июня 2026
Новости партнеров










