Цифры недели
№ 45(222) от 21.11.2007
Почти 36 тысяч рублей
![]() |
Я бы в мэрию пошел, пусть меня научат...
Учитывая, что муниципальных служащих в нашем городе более полутора тысяч человек, за год "набегает" немалая сумма в 720 млн. рублей. Сюда включается заработная плата, единый социальный налог и плата в другие внебюджетные фонды. Муниципальными служащими являются все управленцы: чиновники горадминистрации и аппарат Горсовета
Мнение
Богдан Масан, директор департамента финансов и контроля мэрии:
- По сравнению с другими городами сумма получается примерно та же. Это же не зарплата бюджетникам, она не увеличивается, а определена решением Горсовета.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации95526 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы116925 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом214424 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке231323 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»185223 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях286522 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе199522 июня 2026
Новости партнеров











