В курсе дела
№ 45(222) от 21.11.2007
Ради ТЭЦ-3 и ТЭЦ-6 проведут допэмиссию
В первом квартале 2008 г. ОАО "ТГК-11" планирует провести размещение дополнительных акций для привлечения средств на финансирование инвестпроектов реконструкции омской ТЭЦ-3 и строительства омской ТЭЦ-6, сообщили в компании.
Предельный размер эмиссии не превысит 181 млрд. обыкновенных акций (35% от уставного капитала до размещения и 26% от уставного капитала ТГК-11 после размещения). Предполагаемый максимальный объем привлекаемых средств составит 8 млрд. рублей. Одновременно с размещением допэмиссии РАО "ЕЭС России" продаст 29% акций ТГК-11, приходящихся на долю государства. Ранее компания сообщила о прекращении деятельности юрлиц ОАО "Томскэнерго" и ОАО "Омская электрогенерирующая компания", присоединенных к ОАО "ТГК-11". Тем самым завершена реорганизация входящих в конфигурацию ТГК-11 региональных генерирующих компаний, которые стали филиалами холдинга.
WWW.BK.TRIES-OMSK.RU
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации98326 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы119225 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом217324 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке233223 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»187423 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях288922 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе201122 июня 2026
Новости партнеров










