В курсе дела
№ 45(222) от 21.11.2007
Построена ЛЭП-500, которую возводили 11 лет
Завершено строительство транзитной линии электропередачи, соединяющей энергосистемы Омской и Новосибирской областей, сообщили в пресс-службе "Омскэнерго".
Строительство продолжалось 11 лет. Высоковольтная линия электропередачи "Заря - Барабинск - Таврическая" обеспечит транзит электроэнергии из Сибири через Урал в Европейскую часть России. Протяженность линии 730 км. Напряжение - 500 киловольт. Участок транзита "Барабинск - Таврическая" (а это 360 км) значительно повысит надежность электроснабжения Омского региона.
WWW.BK.TRIES-OMSK.RU
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации95526 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы116925 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом214424 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке231323 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»185223 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях286522 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе199522 июня 2026
Новости партнеров










