В курсе дела
№ 45(222) от 21.11.2007
В Усть-Ишим все-таки будет дорога
До середины декабря будет открыто движение по новой дороге до самой удаленной точки Омской области - поселка Усть-Ишим.
До последнего времени добраться туда можно было только по грунтовой дороге, которую то размывало, то засыпало снегом. Кроме того, будет выделено 1,5 миллиарда рублей на строительство дорог в остальных районах области.
Всего в этом году на постройку было выделено около 180 млн. рублей из областного бюджета и 103 миллиона - из федерального.
Всего в этом году на постройку было выделено около 180 млн. рублей из областного бюджета и 103 миллиона - из федерального.
РИА "Омскинформ"
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации95526 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы116925 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом214424 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке231323 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»185223 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях286522 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе199522 июня 2026
Новости партнеров










