
В курсе дела
№ 46(223) от 28.11.2007
К собственным заказам чиновники мэрии относятся формально
- Нередко муниципальными заказчиками представляются на регистрацию договоры с нарушением требований действующего законодательства, - сообщил на аппаратном совещании вице-мэр Евгений Фрезоргер.
По словам чиновника, есть и другие нарушения. К примеру, такими заказчиками, как департамент по делам молодежи, администрация ЛАО и ЦАО, представляются договоры на поставку продукции, не предусмотренной планом закупок. Часто представляются договоры на регистрацию с нарушением сроков (департамент образования, департамент по делам молодежи). По мнению г-на Фрезоргера, повторяемость этих нарушений можно объяснить формальным подходом к оформлению договоров, представляемых на регистрацию. В ближайшее время эти недостатки должны быть устранены, резюмировал вице-мэр.
Всего за девять месяцев департаментом городской экономической политики мэрии принято к размещению 546 заявок на сумму 3,3 миллиарда рублей (финансирование за счет городского, областного, федерального бюджетов).
Всего за девять месяцев департаментом городской экономической политики мэрии принято к размещению 546 заявок на сумму 3,3 миллиарда рублей (финансирование за счет городского, областного, федерального бюджетов).
Константин Глазьев
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Очередная звезда омского "Авангарда" стал отцом80227 марта 2025
-
Предложение модели Марии Миногаровой сделали с кольцом почти за миллион рублей357517 марта 2025
-
Омский «ястреб» Марк Верба восхитился музеем Врубеля319213 марта 2025
-
Тина Канделаки поделилась своим опытом общения с мошенниками385211 марта 2025
-
Новый историко-патриотический проект стартовал в соцсетях мэрии Омска348210 марта 2025
-
Главное мероприятие Омска к 80-летию Победы будет ставить проверенный спец489507 марта 2025
-
Фаны омского "Авангарда": "В гнезде появился новый ястреб"501605 марта 2025
Новости партнеров