Власть. Областное правительство
№ 46(223) от 28.11.2007
Еще у одного министра забрали замов
Заместители министра сельского хозяйства и продовольствия Александр Курзанов и Валерий Самозвон отправлены в отставку.
Первый чиновник курировал животноводство, второй - экономику. Как пояснили "БК" в министерстве, они уволены "по собственному желанию". У министра Николая Гущи остался только один, первый заместитель Виктор Руди. Замена отставникам пока не найдена.
За последние месяцы через это прошло несколько региональных министров: также по собственному желанию им меняли почти всех заместителей.
За последние месяцы через это прошло несколько региональных министров: также по собственному желанию им меняли почти всех заместителей.
Никита Летов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Омский психолог убеждена: и в -30 отдых на природе прекрасен106627 января 2026 -
"Вия" в Омском музтеатре ставит новоиспеченный главреж163426 января 2026 -
Омский терапевт: "Отправляясь на улицу, человек должен быть тепло одет и сыт"149026 января 2026 -
Бизнесмен Дерипаска усомнился в цене выставленного на продажу аэропорта Домодедово322021 января 2026 -
Омский аэропорт подключился к лавстори на рейсе из Сочи334820 января 2026 -
Клуб НХЛ вывел из обращения номер, под которым играл российский хоккеист549413 января 2026 -
Загородный look за 44 тыс. руб. предлагает омский дизайнер914804 января 2026
Новости партнеров










