В курсе дела. Кадры
№ 49(226) от 19.12.2007
Заменен директор "Омскнефтепродукта"
Побывавший в пятницу в Омске президент ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков представил главе региона нового руководителя ОАО "Газпром-Омскнефтепродукт" Анатолия Ваврещука.
![]() |
Владимира Рида отправили в Москву |
По сообщению пресс-службы облправительства, в рабочей встрече Леонида Полежаева с руководством "Газпром нефти" помимо президента компании участвовали вице-президент Анатолий Чернер и начальник департамента нефтепродуктообеспечения Александр Крылов.
Впервые было озвучено новое название омской сбытовой структуры компании - "Газпром-Омскнефтепродукт" (ранее называлась "Сибнефть-Омскнефтепродукт"). Анатолий Ваврещук сменил на посту ее руководителя Владимира Рида, который переводится на работу в Москву. Сразу после смены собственника в "Сибнефти" "газпромовские" менеджеры, напомним, опровергали слухи о замене руководителей в Прииртышье.
Любопытно, что, по данным пресс-службы, в пятницу чиновники и бизнесмены обсудили деятельность на территории Омской области не только активов самой "Газпром нефти", но и ОАО "Омскшина". Шинный завод прямого отношения непосредственно к "Газпром нефти" не имеет, у них общий хозяин - концерн "Газпром". Стороны обсудили перспективы сотрудничества на 2008 год. Как отметил Александр Дюков, "мы планируем серьезную инвестиционную программу абсолютно на всех предприятиях компании в Омском регионе".
Впервые было озвучено новое название омской сбытовой структуры компании - "Газпром-Омскнефтепродукт" (ранее называлась "Сибнефть-Омскнефтепродукт"). Анатолий Ваврещук сменил на посту ее руководителя Владимира Рида, который переводится на работу в Москву. Сразу после смены собственника в "Сибнефти" "газпромовские" менеджеры, напомним, опровергали слухи о замене руководителей в Прииртышье.
Любопытно, что, по данным пресс-службы, в пятницу чиновники и бизнесмены обсудили деятельность на территории Омской области не только активов самой "Газпром нефти", но и ОАО "Омскшина". Шинный завод прямого отношения непосредственно к "Газпром нефти" не имеет, у них общий хозяин - концерн "Газпром". Стороны обсудили перспективы сотрудничества на 2008 год. Как отметил Александр Дюков, "мы планируем серьезную инвестиционную программу абсолютно на всех предприятиях компании в Омском регионе".
Борис Эдуардов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации76426 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы104325 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом196324 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке219523 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»173023 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях273422 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе189322 июня 2026
Новости партнеров


Владимира Рида отправили в Москву








