Автокурс
№ 10(187) от 21.03.2007
В Омске обезврежены автоугонщики
Куйбышевский суд вынес приговор братьям, нападавшим днем на владельцев иномарок в центре города. Машины, готовящиеся к продаже, возвращены пострадавшим.
![]() |
Правоохранительные органы удивили дерзость уже судимых преступников и беспечность пострадавших автовладельцев. Пока хозяин Сhevrolet копался в багажнике, оставив ключи в машине, преступники без труда сели в салон, закрыв его изнутри. Через две недели братья вытолкнули из Mercedes-Benz женщину, стоявшую на красный свет в центре города, двери салона ее машины также были открыты. Еще через неделю преступники подсели в машину к молодой владелице Mercedes-Benz, разговаривавшей по телефону. Все преступления происходили днем на центральных улицах города. "Ничего не мешает автовладельцам, садясь в салон, закрывать его изнутри, - говорит судья Николай Иогин. - Всем пострадавшим возвращен угнанный транспорт, который преступники не успели реализовать".
Новости собирали Анна Закарлюка Эвелина Барсегян Ирина Леонова
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации98326 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы119225 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом217324 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке233223 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»187423 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях288922 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе201122 июня 2026
Новости партнеров











