Автокурс
№ 10(187) от 21.03.2007
SUBARU открывается
20 марта компания «Торпроект» откроет двери нового дилерского центра Subaru.
На этот раз официально.
Продажи автомобилей в новом здании стартовали еще в декабре 2006-го, однако
официально комплекс только начинает работать. В открытии нового здания автокомплекса примет участие глава российского представительства «Субару Мотор» Кадзуси Иосида. Присутствующим будет представлен полный модельный ряд ав мобилей популярной марки и развлекательная программа.
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации98326 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы119225 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом217324 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке233223 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»187423 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях288922 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе201122 июня 2026
Новости партнеров










