Новости в первую очередь
№ 45(272) от 19.11.2008
Мэрия покупает терминалы для учета льготников
В прошлый понедельник директор департамента транспорта мэрии Владимир Губер на аппаратном совещании в мэрии сообщил, что аукцион на закупку терминалов, которыми будут фиксироваться поездки льготников в общественном транспорте, пройдет 2 декабря.
До конца года победитель торгов должен поставить терминалы в транспортные предприятия города и обучить кондукторов работе с ними.
Мэр спросил: "С 1 января начнем работу?" Главный транспортник ответил, что если "не будет форс-мажорных обстоятельств, то начнем". Однако мэр отреагировал моментально: "Никаких форс-мажоров, с нового года льготники должны ездить по новым правилам. Если не будет учета льготников, то не будет и финансирования".
Мэр спросил: "С 1 января начнем работу?" Главный транспортник ответил, что если "не будет форс-мажорных обстоятельств, то начнем". Однако мэр отреагировал моментально: "Никаких форс-мажоров, с нового года льготники должны ездить по новым правилам. Если не будет учета льготников, то не будет и финансирования".
Константин Глазьев
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации157426 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы172525 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом285924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке280623 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»235023 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях341322 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе240222 июня 2026
Новости партнеров










