жизнь как выход в свет
№ 47(274) от 03.12.2008
Бриллианты не роскошь, а антикризисное капиталовложение
Захотят ли омские VIPы приобрести в период кризиса украшения с бриллиантами стоимостью от трех миллионов рублей? Итальянский ювелирный дом Picchiotti на это рассчитывает.
![]() |
![]() |
Филипп Пиккиотти лично примерял гостьям эксклюзивные украшения |
![]() |
Нелли Малышева (Nelly Models) и будущие мамочки Татьяна Красноголовенко и Татьяна Сутягинская |
![]() |
![]() |
В числе ценителей ювелирного искусства были замечены Лариса Сафарян (салон красоты "Рафаэль") и Надежда Аркатова ("Тихая речка") |
![]() |
Юрий Сутягинский: "Дорогая, этот перстень дороже моей машины!" |
![]() |
Наталья Шильниковская ("ОМСКНЕЙРУД-ИНВЕСТ") и Филипп Пиккиотти |
Салон Eternel не в первый раз устраивает презентации роскошных ювелирных украшений для избранной публики. Новая коллекция от Picchiotti с редкими драгоценными камнями особенно заинтересовала наших светских леди. В колье за 5 000 000 рублей они чувствовали себя вполне уверенно. Сам владелец дома Picchiotti - Филипп Пиккиотти, прилетевший специально по такому случаю из Италии, лично примерял украшения омским красавицам. Кстати, на вопрос о кризисе итальянец уверенно ответил, что для дома Picchiotti это не будет столь чувствительно, потому что богатые люди хоть и потеряли много денег, но большую часть своих капитало-вложений делают в дорогие украшения, потому что это надежно. Решились ли омские бизнесмены вложить свои средства в столь шикарные украшения, осталось за кадром. Но интерес проявили живой. А пока дамы восхищенно посматривали в зеркала, мужчины успевали обсудить деловые вопросы и завести полезные знакомства. Например, Василий Басов (Омская недвижимость) и Сергей Шабанов (Eternel) обменялись визитками.
Наталья Рондо Фото Ирины Губаревой
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
В Омском музтеатре перешли на исполнение опер в камерном формате50805 февраля 2026 -
ЗОЖником оказался глава Центрального округа Омска222203 февраля 2026 -
Популярный маркетплейс потерял семейные реликвии омской журналистки232302 февраля 2026 -
В Египте второй раз за январь случился недоброжелательный инцидент с россиянами369830 января 2026 -
Омский психолог убеждена: и в -30 отдых на природе прекрасен437127 января 2026 -
"Вия" в Омском музтеатре ставит новоиспеченный главреж460526 января 2026 -
Омский терапевт: "Отправляясь на улицу, человек должен быть тепло одет и сыт"438526 января 2026
Новости партнеров



Филипп Пиккиотти лично примерял гостьям эксклюзивные украшения













