жизнь как выход в свет
№ 47(274) от 03.12.2008
Как отдыхал "Сплин" в Омске?
Группа "Сплин", редкий гость нашего города, после выступления в клубе "Атлантида" была замечена на открытии The Rock Club.
Александр Васильев ("Сплин") и Александр Першукевич (The Rock Club) |
![]() |
Кирилл Хариби - злостный пират |
С группой "Сплин" совладелец омского кафе Александр Першукевич познакомился в московском Hard Rock Café и не раз общался там с ребятами. Но появление группы именно на открытии собственного рок-клуба - чистой воды совпадение. Учредители не пиарили приезд музыкантов, те в свою очередь тоже не "звездились". Группа приехала просто расслабиться и никаких музыкальных сюрпризов публике не преподнесла. Здесь зажигали свои. Особенно отличилась в этом группа "Розовая пантера", исполнившая классические композиции монстров рока AC/DC, Deep purple, ZZ top и Lenny Kravitz. Среди гостей в этот вечер были замечены депутат Заксобрания Михаил Каракоз и бизнесмен Кирилл Хариби, известный в байкерской тусовке как Крокодил.
Наталья Данилова
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации146826 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы163325 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом274824 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке272023 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»226723 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях332222 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе233022 июня 2026
Новости партнеров

Александр Васильев ("Сплин") и Александр Першукевич (The Rock Club)









