Новости в первую очередь
№ 47(274) от 03.12.2008
Хотите SIBER в "Голливуде"?
В Омске начались продажи, возможно, самого ожидаемого автомобиля этого сезона - Volga Siber. Автомобиль в наличии у официального дилера "Группы ГАЗ" компании "ГАЗ АТО".
Несмотря на то, что "группа ГАЗ" решила сократить объемы выпуска своей новинки, омичам она все же достанется. В автосалоне "ГАЗ АТО" Volga Siber можно приобрести в двух комплектациях - Comfort с двигателем 2,0 (140 л.с.) с пятиступенчатой МКПП за 540 тысяч рублей и Lux с двигателем 2,4 (143 л.с.) с четырехступенчатой АКПП - за 590 тысяч рублей. Оба двигателя соответствуют стандартам Евро-4. Автомобиль представлен исключительно в "металлической" цветовой гамме: Alaska Silver (серебристый), Chicago Blue (синий), Hollywood Black (черный), Las Vegas Gold (золотистый).
Кстати, презентации долгожданного авто не было, что вполне объяснимо - в ситуации кризиса дилеры сокращают затраты.
Кстати, презентации долгожданного авто не было, что вполне объяснимо - в ситуации кризиса дилеры сокращают затраты.
Наталья Рондо
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации146826 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы163325 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом274824 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке272023 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»226723 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях332222 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе233022 июня 2026
Новости партнеров










