Новости в первую очередь
№ 48(275) от 10.12.2008
"Жилсервис" взял по конкурсу семь домов
На минувшей неделе был объявлен победитель открытого конкурса по выбору УК для обслуживания многоквартирных домов. Лот из семи многоквартирных домов достался ОАО "Жилсервис".
В прошлом номере (№47 от 3.12.08 г. "Жилсервис" пойдет на конкурс вместо "Сибирьэнерго-комфорта") "БК" писал о намерении омского филиала новосибирской УК "Сибирьэнерго-комфорт" принять участие в открытом конкурсе по отбору управляющих компаний для управления домами, не определившимися со способом управления до конца года. Как сообщил "БК" начальник отдела по работе с населением и связям со СМИ компании Александр Лихачев, Николай Михай (директор УК "Сибирьэнерго-комфорт) уже оформляет необходимые документы в налоговой инспекции. Однако, по словам г-на Лихачева, на конкурс должен был выйти не "Сибирьэнерго-комфорт", а компания "Жилсервис".
На минувшей неделе открытый конкурс, объявленный еще в июне этого года, наконец-то состоялся. По информации отдела торгов департамента городского хозяйства, был объявлен и первый победитель конкурса - ОАО "Жилсервис". Несмотря на то, что был только один заявитель, конкурсная комиссия, рассмотрев 3 декабря заявку, сочла ее соответствующей всем необходимым требованиям. В итоге контракт на обслуживание семи домов (четыре дома в Советском округе и три - в Кировском) без борьбы достался "Жилсервису". Напомним, директор "Жилсервиса" Бронислав Сазанский временно дисквалифицирован за долги по зарплате, сегодня формально компанию возглавляет директор омского филиала ЗАО "Сибирьэнерго-комфорт" Николай Михай.
Как ранее заявлял "БК" г-н Лихачев, "Сибирьэнерго-комфорт" намерен взять по конкурсу более 200 домов.
На минувшей неделе открытый конкурс, объявленный еще в июне этого года, наконец-то состоялся. По информации отдела торгов департамента городского хозяйства, был объявлен и первый победитель конкурса - ОАО "Жилсервис". Несмотря на то, что был только один заявитель, конкурсная комиссия, рассмотрев 3 декабря заявку, сочла ее соответствующей всем необходимым требованиям. В итоге контракт на обслуживание семи домов (четыре дома в Советском округе и три - в Кировском) без борьбы достался "Жилсервису". Напомним, директор "Жилсервиса" Бронислав Сазанский временно дисквалифицирован за долги по зарплате, сегодня формально компанию возглавляет директор омского филиала ЗАО "Сибирьэнерго-комфорт" Николай Михай.
Как ранее заявлял "БК" г-н Лихачев, "Сибирьэнерго-комфорт" намерен взять по конкурсу более 200 домов.
Светлана Широковская
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
-
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»150519 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 190318 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру251418 июня 2026 -
Две звезды: омский театр «Галерка» покидают ведущие актеры244117 июня 2026 -
Омские врачи в гламурной обстановке обсудили психиатрические отклонения269317 июня 2026 -
Муж волшебник: кто такая экс-омичка, ставшая женой экстрасенса-телезвезды358816 июня 2026 -
Красотка-психиатр объяснила омичам, как помочь себе без психотерапевта386412 июня 2026
Новости партнеров










