В курсе дела
№ 2(229) от 23.01.2008
Danone хочет строиться в Прииртышье
Облправительство провело переговоры с представителями французской группы компаний Danone, планирующей построить в Омске третий в России завод по производству молочной продукции.
Как сообщили в минсельхозпроде, в конце прошлой недели представители Danone в поисках оптимальной площадки под застройку объехали несколько районов Прииртышья. Окончательное решение французы примут позже.
Первый подобный завод Danone построен в Тольятти, второй - в Чеховском районе Московской области. В настоящее время продукция компании представлена в 150 странах.
Первый подобный завод Danone построен в Тольятти, второй - в Чеховском районе Московской области. В настоящее время продукция компании представлена в 150 странах.
Борис Зимов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации100226 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы120725 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом219224 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке234423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»189123 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях290522 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе202522 июня 2026
Новости партнеров










