В курсе дела
№ 3(230) от 30.01.2008
Милиционеры снова избили адвоката?
Руководство предприятия "Кентавр" обвинило расположенную по соседству "Панораму-Центр" в хищении имущества.
В заявлении, поступившем в милицию, указано, что представители компании "Панорама-Центр" похитили оборудование. В прошлый вторник обвинитель вместе с милицией "посетил" "Панораму". В результате чего в ближайшем отделении оказался один из администраторов "Панорамы-Центр". Как рассказали работники компании, адвокату, попытавшемуся заступиться за сотрудника, представители правоохранительных органов нанесли телесные повреждения. По словам директора компании Татьяны Алексашиной, в "каталажке" ее администратора продержали полтора часа, сняв отпечатки пальцев и не предъявив никаких обвинений.
Сотрудники "Панорамы" связывают случившееся с начавшейся кампанией по довыборам депутата по шестому городскому округу, в которых участвует гендиректор "Панорамы-Центр" Владимир Ширшов.
Сотрудники "Панорамы" связывают случившееся с начавшейся кампанией по довыборам депутата по шестому городскому округу, в которых участвует гендиректор "Панорамы-Центр" Владимир Ширшов.
Петр ЛАВОЧКИН
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омского Геракла Адлета Тюлюбаева с нетерпением ждут в Узбекистане82220 марта 2026 -
Известный омский педагог признался за что бы его сегодня наказали88420 марта 2026 -
Омский психотерапевт озвучил топ-3 приемов борьбы с "токсиками"89720 марта 2026 -
56-летняя Юлия Меньшова ушла в "декрет"186119 марта 2026 -
Несут службу на трассе: омское управление МВД поздравило спецбатальон ГИБДД (ФОТО)134219 марта 2026 -
Телезвезда шоу "60 минут" канала "Россия 1" вступился за коллег179018 марта 2026 -
Омский Истархив напомнил про юбилей Городского Дворца пионеров (ФОТО)199617 марта 2026
Новости партнеров










