В курсе дела
№ 3(230) от 30.01.2008
Милиционеры снова избили адвоката?
Руководство предприятия "Кентавр" обвинило расположенную по соседству "Панораму-Центр" в хищении имущества.
В заявлении, поступившем в милицию, указано, что представители компании "Панорама-Центр" похитили оборудование. В прошлый вторник обвинитель вместе с милицией "посетил" "Панораму". В результате чего в ближайшем отделении оказался один из администраторов "Панорамы-Центр". Как рассказали работники компании, адвокату, попытавшемуся заступиться за сотрудника, представители правоохранительных органов нанесли телесные повреждения. По словам директора компании Татьяны Алексашиной, в "каталажке" ее администратора продержали полтора часа, сняв отпечатки пальцев и не предъявив никаких обвинений.
Сотрудники "Панорамы" связывают случившееся с начавшейся кампанией по довыборам депутата по шестому городскому округу, в которых участвует гендиректор "Панорамы-Центр" Владимир Ширшов.
Сотрудники "Панорамы" связывают случившееся с начавшейся кампанией по довыборам депутата по шестому городскому округу, в которых участвует гендиректор "Панорамы-Центр" Владимир Ширшов.
Петр ЛАВОЧКИН
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»25523 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях99622 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе78422 июня 2026 -
Омский невролог: «Полезно ввести новые ритуалы: утренний просмотр гаджетов заменить чашкой чая у окна»185719 июня 2026 -
Омским пятиэтажкам без малого век: Истархив региона копнул поглубже 223418 июня 2026 -
Звездный продюсер Рудковская в открытую угрожает знаменитому тренеру290018 июня 2026 -
Две звезды: омский театр «Галерка» покидают ведущие актеры271317 июня 2026
Новости партнеров










