Власть
№ 4(231) от 06.02.2008
Депимущества выявил 453 бесхозяйных объекта недвижимости
За прошлый год в Омске нашли почти 500 бесхозяйных объектов недвижимости, 60 км "ничейных" сетей водоснабжения и водоотведения, а также 40 км сетей теплоснабжения.
Об этом сообщил в прошлый понедельник на аппаратном совещании первый вице-мэр Юрий Гамбург. По мнению чиновника, в работе с бесхозяйным недвижимым имуществом вопросы вызывает длительность сроков признания права муниципальной собственности на это имущество. Мешает также несовершенство действующей схемы взаимодействия структурных подразделений мэрии, тормозящей ход работ по признанию права муниципальной собственности на эти объекты.
Константин Глазьев
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации86926 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы111025 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом206924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке225323 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»179423 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях280122 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе194122 июня 2026
Новости партнеров










