Власть
№ 4(231) от 06.02.2008
Городские светофоры остались без присмотра
Муниципальное предприятие "Транссигнал" не смогло победить в муниципальном конкурсе по содержанию городских светофоров, так как не гарантировало качество работ.
На участие в тендере на выполнение работ по содержанию светофоров и дорожных знаков поступила одна заявка от МП "Транссигнал", которое и было изначально создано для этих целей. Цена вопроса 1,4 млн. рублей в год. Если бы все формальности были соблюдены, то муниципалы бы и выиграли конкурс. Однако в конкурсной документации не было прописано качество работ, поэтому, по крайней мере формально, теперь более месяца обслуживать омские светофоры некому.
Константин Глазьев
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации86926 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы111025 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом206924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке225323 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»179423 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях280122 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе194122 июня 2026
Новости партнеров










