Недвижимость
№ 4(231) от 06.02.2008
Пристройку к мэрии закончат летом
"Программа регенерации ветхого жилья заработала только в Омске, в некоторых регионах РФ, где ее также начинали, она "захлебнулась", - рассказал на пресс-конференции директор департамента строительства Сергей Козубович.
Как сообщил чиновник, в Омске есть первые результаты. Из более чем 90 микрорайонов, в которых планируется регенерация, уже в 24 кварталах расселение жильцов 312 домов завершено. В свою очередь г-н Козубович признал, что вторая очередь строительства индивидуального жилья для работников социальной сферы (на улице Завертяева) приостановлена из-за дороговизны подводки к ним инженерных коммуникаций. Пока решение вопроса не найдено.
В свою очередь на вопрос корреспондента "БК", когда будет закончено строительство пристройки самой мэрии, Сергей Козубович заверил, что чиновники администрации займут новые кабинеты уже этим летом.
В свою очередь на вопрос корреспондента "БК", когда будет закончено строительство пристройки самой мэрии, Сергей Козубович заверил, что чиновники администрации займут новые кабинеты уже этим летом.
Константин Глазьев
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации86926 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы111025 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом206924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке225323 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»179423 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях280122 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе194122 июня 2026
Новости партнеров










