Цитаты недели
№ 5(232) от 13.02.2008
Цитаты недели
![]() |
Владимир Путин |
"Нам удалось избавить страну от порочной практики принятия государственных решений под давлением сырьевых и финансовых монополий, медиа-магнатов, зарубежных политических кругов (...), когда не только национальные интересы, но и элементарные потребности миллионов людей цинично игнорировались. Сейчас можно твердо сказать: с политическим бесправием народа покончено!"
(Президент России Владимир Путин - во время оглашения "Стратегии развития России до 2020 года" на расширенном Госсовете, Москва, Кремль, Георгиевский зал, 08.02.2008)
![]() |
Владимир Городецкий |
"Мы сегодня как геройство преподносим, что Ikea, "Ленту" вынуждены были приостановить. Но это не геройство - это прежде всего недоработка органов власти, потому что у нас нет строгого порядка, кто отвечает за режим землепользования в Новосибирске"
(мэр Новосибирска Владимир Городецкий - на собрании актива строительной отрасли Новосибирска)
![]() |
Александр Винокуров |
"Департамент имущественных отношений - один из наших любимых департаментов, потому что уж очень много у них работы. Как мы туда не выйдем, там обязательно или прокуратура или какой-нибудь другой проверяющий орган находится…"
(председатель городской Контрольно-счетной палаты Александр Винокуров - при отчете о деятельности КСП за девять месяцев)
![]() |
Виктор Шрейдер |
"Да документ перед вами сидит!"
(мэр Виктор Шрейдер - о себе в дискуссии на заседании градсовета по поводу норматива числа необходимых парковочных мест)
![]() |
Валерий Якубович |
"У нас так здорово законодатели поработали... Сейчас нужно два с половиной месяца, чтобы пройти все процедуры для организации забастовки. К этому времени трудовой спор теряет актуальность"
(Валерий Якубович - глава омской Федерации независимых проф-союзов - на пресс-конференции, говоря о трудностях, связанных с проведением забастовок)
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский психолог: "Главное - отказаться от имитации праздничного настроя"56126 декабря 2025 -
Вятская красотка пополнила ряды омских медиков137725 декабря 2025 -
Омская «Галерка» на время переезжает в Сургут275523 декабря 2025 -
Омский врач советует потреблять главное новогоднее лакомство умеренно210122 декабря 2025 -
Летопись в фото и фактах: Истархив региона сделал презент омской "Галерке"340419 декабря 2025 -
Ксения Собчак: "Столько процветающих компаний в России"421819 декабря 2025 -
Официальный look на квесте: «Мисс Россия» в нарядном костюме посетила детей398718 декабря 2025
Новости партнеров


Владимир Путин












