Новости в первую очередь
№ 11(238) от 26.03.2008
За необоронную часть "Трансмаша" просят 1,5 млрд. рублей
Источник в облправительстве сообщил "БК", что из-за цены затягивается продажа "гражданских" активов банкрота.
Для планируемого на ближайшее время завершения на ФГУП "Трансмаш" конкурсного производства необходимо реализовать все активы предприятия. Напомним, в конце прошлого года 70% имущественного комплекса завода, на которых планируется создать Ремонтно-модернизационный центр для военной продукции "Трансмаша", перешли на баланс ФГУП "КБТМ" лишь за 700 млн. руб. Вторым лотом должно было уйти, в основном, гражданское производство. Эти активы составляют 30% завода и, к тому же, находятся в худшем состоянии, чем имущество первого лота, однако оценили их в 1,5 млрд. руб. Первые торги по этому лоту, как утверждает источник "БК", не состоялись из-за слишком высокой стартовой цены.
Новый конкурсный управляющий ФГУП Евгений Лысов, который принял дела у предшественника Бориса Говорова около месяца назад, отказался что-либо комментировать, ссылаясь на запрет кредиторов.
Новый конкурсный управляющий ФГУП Евгений Лысов, который принял дела у предшественника Бориса Говорова около месяца назад, отказался что-либо комментировать, ссылаясь на запрет кредиторов.
Борис Эдуардов
Еще нет комментариев Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Топ-3
-
Омский дизайнер предлагает альтернативный look для встречи Нового года188204 декабря 2025 -
Ситуация с квартирой лишила Долину популярного у россиян блюда293702 декабря 2025 -
В Донецке тепло принимают не посторонний Омску театр Вахтангова 427126 ноября 2025 -
Семейный набег на "поднебесную": Собчаки укрепляют российско-китайскую дружбу461525 ноября 2025 -
В баню, в кино, и со штангой: омский ФК «Иртыш» отдыхает и тренируется383024 ноября 2025 -
Омская «Кармен»(12+): обнародованы имена исполнителей главных партий417224 ноября 2025 -
Поднос на лацкане: экс-сотрудник омского музея Врубеля презентует авторские броши606917 ноября 2025
Новости партнеров










